Órdenes de Fueza de 1ª División 2007(6-Febrero-07)
CIRCULO PACENSE
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 90 Zarzo López Tomás 07/07/1970 2259 2275
2 88 Andrada Andrada Luis Javier 30/05/1972 2267 2262
3 156 Figuero Toro Julián 23/05/1967 2234 2249
4 158 González Manchón Juan Miguel 23/02/1967 2116 2113
5 464 García Vidal Francisco José 01/12/1970 2015 2102
6 160 Mimbrero Cuello Diego 16/12/1932 1851 1859
7 132 Portalo Calero Francisco   22/07/1958 1970
8 188 Trigo Corbacho Carmelo 05/06/1947 1816
9 1872 Piedra Rascón Elías 13/11/1957 1612
AA.VV PARDALERAS
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 Chatwin Rebecca 20/01/1979 1885
2 143 Martínez Arce Alejandro 09/04/1976 1847
3 994 Cabezas de Herrera Ramón 17/11/1975 1831
4 1356 Arias Moreno José Tomás 14/04/1954 1731
5 1695 Real Vega Alberto 16/05/1958
6 1657 Sánchez Valiente Juan 02/10/1958
7 1535 Santos Gutierréz Carmelo 26/01/1979
8 1690 Velazquez Luque Javier 27/11/1965
9 2107 Moya Delgado Rafael Alberto 23/06/1976
10 1331 Benavides Martín Juan Antonio 05/06/1970
CLUB AJEDREZ DON BENITO
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 344 Plantón Blanco José Miguel 23/05/1964 1962
2 337 Pascual Marquez Juan Candido 03/10/1976 1901
3 336 García Martín-Pérez Pedro Ignacio 17/05/1977 1885
4 367 López Recuero   Eduardo     24/04/1961   1830
5 1698 Garrido Piriz Pablo 31/10/1997 1473
6 1490 González Suero Domingo Manuel 30/12/1973
7 1643 Aparicio Velarde Adrián 24/03/1993
8 1742 Morillo Gómez   Sergio     23/11/1992  
7 2089 López Gallego Jorge 14/01/1994
8 2087 Cabezas Santos José Manuel 06/03/1994
9 2276 Guarinos Nogales Marina 18/01/1997
10 1473 Rodríguez Aparicio Juan Carlos 16/03/1992
11 1494 Domínguez Sánchez Miguel 07/05/1997
12 1878 Rayego Sánchez Luis 23/01/1997
13 2090 Martín Mora Muñoz Ana 21/06/1997
14 Guarinos Nogales Gonzalo 06/07/1993
15 1882 López Rivera Jesús 23/03/1999
16 Moraga Cidoncha Pablo José 09/04/1998
17 2091 Morillo Gómez   Miguel Ángel     01/03/1994
18 López Gallego David 13/09/1995
19 1888 García González Jesús 19/07/1995
20 2095 Garrido Piriz José Antonio 13/03/2000
21 López Mulet Iñigo 30/04/2000
22 Gómez Alvarez Manuel Jesús 24/05/1997
23 2094 Morillo Gómez   María     13/11/1997
24 Texeira Marcos Alejandro 28/02/1999
25 Yedro Nicolau Santos 19/01/1996
26 Rodríguez Paredes Javier 28/01/1995
27 Rodríguez Santos Arantxa 22/05/1996
28 Rodríguez Santos Francisco José 12/04/1999
29 García Moreno Omar 30/04/2000
30 2092 Durán Muñoz Julio 17/06/1994
31 Pajuelo Aparicio Daniel 18/04/1994
32 2104 Hernández Román Blanca 18/02/1996
33 2105 Casado Cabanillas Verónica 16/06/1996
34 Díez Cidoncha Paola 25/09/1998
35 Luego Cabanillas María 27/12/1997
36 Sánchez Miranda Ramírez Alberto 20/07/1998
MAGIC
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 960 Pérez Candelario Manuel 21/05/1983 2510 2515
2 1688 Carrasco Martínez Juan Manuel 01/10/1977 2416 2421
3 159 Cabezas Ayala Iván 30/09/1972 2333 2318
4 Guerra Tulcán Lenin 24/04/1989 2298
5 324 García Romero Benjamín 08/10/1981 2226 2235
6 1289 Encinas Encinas Álvaro 14/10/1986 2101 2131
7 1142 Mateos Gómez Juan Francisco 07/10/1978 2009 2115
8 965 García Loro Marco 08/04/1979 2069 2054
9 1281 Sánchez Marcos Andrés 01/05/1979 1893
LA GALERIA
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 1620 Aguado Solana Juan 23/08/1989 1933 2019
2 1859 Gomez Torres José Ramón 09/10/1979 1916 1999
3 588 Romera Salas Faustino 29/04/1971 1897 1926
4 1673 Benavente Miguel Agustín 03/04/1973 1919
5 1264 Martín López Agustín 11/02/1968 1908
6 1565 Núñez Martín Rogelio 01/03/1966
7 1675 Sánchez Martín Francisco Javier 25/03/1968
8 Aguado Guadalupe Juan
ATENEO CACEREÑO A
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 85 Gallardo Retortillo Enrique 29/07/1972 2184 2151
2 56 De la Torre Suarez Angel 23/03/1963 2122 2144
3 91 Pavón Pérez Agustín 29/02/1972 1947 2091
4 1456 Galán Martín Pedro Juan 21/08/1991 1954 2068
5 Arraíz Pérez Daniel 29/10/1965 1974 1977
6 1831 García Heras Ignacio 01/03/1966 1763 1845
7 92 Fernández Hernández Ricardo José 31/01/1959 1940
8 1850 Galán Sánchez Pedro Juan 09/11/1961 1842
ATENEO CACEREÑO B
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 1843 Lorenzo Grande Jorge 25/11/1988 1925 1954
2 2082 Cordero Pedrosa Elena 11/07/1985 1818 1872
3 Hernández Jiménez Ana María 26/06/1969 1862 1881
4 2083 Costa Jutglar Marc 03/05/1978 1992
5 183 González Rodríguez Emilio 30/04/1976 1848
6 2084 Solanas Gracia Tamara 12/06/1984 1832
7 566 Pérez González David 25/01/1981 1679
8 771 Goye Redondo Manuel 13/11/1965
9 1957 De La Torre Fernández José David 22/05/1994
ATENEO CACEREÑO C
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 1503 Serrano Fuentes Martín 08/07/1966 2011 2053
2 1957 Solís Fernández Fernando 21/06/1959 1904
3 2085 Reyes Donoso Joaquín 22/10/1966 1905
4 101 Fernández Soria José 13/05/1948 1875
5 1452 García Jiménez Alfonso 08/12/1969 1767
6 2233 Elviro Vivas Fernando 28/04/1974
7   García Montoto Pérez   Fernando   22/06/1975    
8 2018 Negro Cortés Adrián Elías 07/08/1989
9 2086 Floriano Marquez Javier 29/04/1990
CASAREÑO A
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 1446 Galán Martín Alejandro 06/10/1993 1759 1847
2 1462 Cano Cabanillas Javier 28/12/1985 1939
3 595 González Cano Juan José 19/02/1990 1919
4 895 Asensio Díaz Juan Luis 15/04/1973 1865
5 398 Arroba Guerra José Manuel 11/07/1965 1755
6 Arroba Jiménez Irene 18/06/1996
SANTA ISABEL A
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 124 Ruiz Adrian Manuel 21/03/1959 2087
2 1466 Gómez Romero Jesús Manuel 07/04/1987 1931
3 1594 González García José Ángel 14/04/1991 1796
4 1596 Sánchez Tinoco Sergio 25/02/1992 1721
5 1670 Garrido Pérez José Manuel 18/04/1993 1629
6 1513 Moreno Vivar Javier 21/02/1964
SANTA ISABEL B
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 1251 López Jiménez Julián 11/02/1952 1775
2 533 Felipe Generelo Julio José 12/07/1980 1802
3 1546 Castellanos Mendoza David 27/09/1992 1708
4 1522 Cansado Méndez Eduardo 12/06/1970
5 1626 Venegas Nuño Francisco 01/12/1969
6 1940 Toresano López Daniel 06/03/1989
7 1937 Cacereño Jiménez Juan Pablo 18/07/1989
CIBELES B
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 269 Burgos Guillén     Inocente           29/05/1949   1786
2 1852 Calvo Guerra Manuel 01/06/1975
3 1941 Gómez Calle Enrique 22/12/1983
4 323 Campos Núñez Antonio 16/02/1955
5 2069 Olmos Sánchez Juan José 28/07/1977
6 722 Garrido Bazan David 03/11/1971
7 Pérez Revuelta Antonio 23/01/1976
8 2070 Felicisimo Suarez Diego 01/09/1993
9 1803 Vazquez Burgos   Isidro   19/05/1995
10 1854 Molina Ferrera José Carlos 12/06/1969
11 2015 Macías Hernández   Alberto   28/02/1995
12 2071 López de Ayala Belén Isidoro 22/04/1991
CIBELES A
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 778 Sastre Silos Oscar 27/07/1974 2016 2147
2 808 Velez Saavedra Antonio 26/04/1970 2044 2062
3 1904 Gutierrez León Cristobál 02/06/1948 1964 1968
4 1158 Hernández García Emilio 07/03/1962 1951
5 1579 García Gil Núñez-Romero Diego 24/09/1961 1889
6 717 Chamorro de Morena José Ramón 09/10/1962 1824
7 1429 Morgado Manzanedo Antonio 06/12/1986 1795
RUY LOPEZ
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 478 Guerrero Arroyo Pedro 31/12/1987 2103 2128
2 514 Pérez Candelario Matías 03/03/1988 2018 2041
3 286 Corbacho Charneco Ismael 07/07/1972 2077 2062
4 978 Hidalgo Domínguez José Diego 31/03/1961 1932 2068
5 1537 Aparicio García José 30/01/1962 1941
6 289 Amaya Suarez Juan José 05/05/1951 1895
7 294 Ladera Rodríguez Juan José 20/12/1965 1882
8 977 Gañan Margallo Marcelino 08/07/1961 1811
9 291 Toro Peguero Francisco 24/03/1955 1822
10 298 Risco Chamizo Agustín 27/08/1950 1803
11 477 Guerrero Arroyo Jorge 24/08/1989 1831
12 297 Roldán Pérez Rafael 31/05/1945
CLUB AJEDREZ CORIA
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 774 Hidalgo Bermejo Dionisio 31/03/1961 2102 2044
2 5 López Pérez Ángel Luis 25/04/1962 1838 1947
3 1619 Portela García Álvaro 25/03/1992 1539 1618
4 11 Sánchez García Jesús María 01/06/1961 2104
5 24 Mateos Blanco Blas Luis 25/02/1960 1911
6 21 Rueda Rico Francisco 20/10/1950 1874
7 607 Hernández Valiente Marco Antonio 06/09/1981
8 Varela Juarez Roberto 14/11/1968
9 806 Vaquero Sánchez Iván 05/02/1983
LASKER
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 228 Ugalde Ortíz Antonio 15/03/1969 1913 1954
2 1704 Pulido Carcaboso Francisco 12/10/1967 1922
3 230 Pecero Chaves Joaquín 19/12/1971 1884
4 229 Gordillo Rico Eugenio 09/08/1964 1878
5 1627 Guerrero Vacas José Carlos 18/04/1983 1700
6 Sánchez Picón Juan Andrés
TIERRA DE BARROS
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 1015 Arroyo Velasco Juan Francisco 16/07/1976 1902 1918
2 509 Torres Pérez Juan Luis 24/03/1973 1909
3 216 Arroyo Velasco Jesús 27/06/1985 1886
4 279 Lozano Dorado Juan Carlos 18/01/1963 1802
5 1655 López Trujillo Alfonso 14/02/1958 1787
6 1581 Hernández Mateos José Ramón 28/08/1989 1781
7 1719 Soriano Matador Miguel Ángel 11/09/1989 1455
8 Prunescu Daniel
ALMENDRALEJO
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 2050 Guimaraes Dias Paulo Jorge 05/01/1979 2425
2 Vieira Andrade José Manuel 2282
3   Leite   Catarina       2218
3 2051 Saraiva Ribeiro José Miguel 12/07/1979 2103
4 Van der Berg Imme 2112
5 277 Macías Rodríguez Francisco 24/11/1970 2006 1992
6 462 Corral Álvarez Lorenzo 26/12/1958 1897 2006
7 Carapau Fernando Lucas 1861
8 1654 Pérez Cardesa José Luis 27/12/1969 1948
9 275 Plaza Uñac Adolfo 16/07/1970 1949
10 2056 Sierra Cuello Jorge 15/09/1973
11 1582 Benito Díaz   Victoriano   30/08/1989    
12 508 Agra Díaz   David   23/02/1977    
CUNA AJOBLANCO
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 967 Lalic     Bogdan           08/03/1964     2522
2 1649 Khamrakulov   Ibragim     28/07/1982   2511 2527
3 376 Llanes Hurtado Miguel 05/10/1978 2435 2441
4 161 Delgado Palomeque Marco Antonio 25/05/1972 2180 2214
5 1308 Escobar Felix Eduardo 11/10/1981 2064 2162
6 1686 García-Ortega Méndez José Manuel 01/12/1989 2044 2088
7 240 Hernández Cid Cesar 18/10/1971 2066 2092
8 327 Gómez Gómez Francisco 16/09/1986 2052 2056
9 1593 De Nacimiento Montaño Ángel 22/09/1992 1995 2014
10 1592 De Nacimiento Montaño Antonio 05/07/1990 1979 1968
SANBA
NUMERO ORDEN COD REGIONAL APELLIDOS CLUB EQUIPO NOMBRE DIRECCION LOCALIDAD PROVINCIA TELEFONO COD POSTAL TELEFONO 2 FECHA NACIMIENTO EDAD ARBITRO MONITOR SEXO ELO FEDA ELO FIDE
1 Morillo-Velarde Gallego Antonio Jesús 04/09/1964 2017 2051
2 378 Llanes Hurtado   Enrique   03/11/1975   1931  
3 1461 López Aranda Julián 15/06/1975 1868
4 703 Puyana Ruiz Jesús 26/10/1960 1862
5 364 Mandly Manso Arturo 04/12/1956 1821
6 1931 Gallardo Caballero Francisco Ramón 15/03/1974
7 1731 Gallego Rodríguez Felix Miguel 23/06/1982
8 1730 Arias Rivera José Manuel 02/10/1989
9 1932 Díaz Simón Daniel 10/05/1988
10 Gómez Caballero Ildefonso 27/02/1969
11 1933 Muñoz Puga Mª Mar 27/10/1994
12 2115 Rivera Sánchez María Jesús 27/07/1994
13 Pajuelo Jiménez Javier 23/08/2000