II MADINAT ALBALAT

11/9/2018

Nos envían HOY desde el Ayto de Romangordo(Cáceres) el cartel del torneo

Clasificación Categoría Senior

Place Name                            Rtg  Loc Score

  1   Melero Fidalgo, Juan de Dios    2333     6    
  2   Fernandez Camello, Alejandro    2143     5.5  
  3   Garcia Moreno, Carlos           2263     5    
  4   Mateos Gomez, Juan Francisco    2039     5    
  5   García Romero, Benjamín         2210     4.5  
  6   Corrochano Utrilla, David       1789     4.5  
  7   Benavente Miguel, Agustin       1759     4    
  8   Holgado Maestre, Andrés         1606     4    
  9   González Muñoz, Angel           1413     4    
 10   Giraldo Guerrero, Laureano      1778     4    
 11   Syvyy, Dmitro                   1583     3.5  
 12   Pomet Polo, Celia               1719     3.5  
 13   Tomé Pérez, Manuel Valentin     1578     3    
 14   Gonzalez Cano, Juan José        2077     3    
 15   Martinez Roves, Jose Manuel     1634     3    
 16   Gonzalez Cano, Belen                     3    
 17   Navarro Martinez, Victor        1517     3    
 18   Cabello González, Gabriel                2.5  
 19   Prieto Matías, Manuel                    2.5  
 20   Vigueras Moreno, Fernando       1471     2    
 21   Hernandez-Cano Acosta, Santiago 1402     1.5  
 22   Fernandez Oliva, Adrian                  0    

Clasificación Final Junior

Place Name                          Feder Rtg  Loc Score

  1   Gallego Pereira, Javier       s12   1131     7    
  2   Jimenez Sanchez, David        s14            5.5  
  3   Regadera Mateos, Nicolas      s10   1390     5.5  
  4   Sánchez Pato, Claudia         s14            5    
  5   Rodriguez de la Calle, Pablo  s16            4.5  
  6   Garcia Anton, Ignacio         s12            4.5  
  7   Zagh Zagh, Ismael             s12            4.5  
  8   Asensio Miranda, Carlos       s10            4    
  9   Leal Pobre, Diego             s14            4    
 10   Rodriguez de la Calle, Marcos s16            4    
 11   Jimenez Pobre, Abril          s14            4    
 12   Prieto Martin, Manuel         s10   1088     3.5  
 13   Dominguez Vallejo, Marta      s10            3.5  
 14   Prieto Rol, Esther            s10            3.5  
 15   Jimenez Castañares, Juan      s12            3.5  
 16   Fernadez Martin, Rodrigo      s10            3    
 17   Leal Pobre, Rocio             s10            3    
 18   Borrallo Carrasco, Daniel                    3    
 19   Asensio Miranda, Angel        s10            3    
 20   Cabello González, Ismael      s10            2.5  
 21   Sanchez Ortiz, Irene          s12            2.5  
 22   Fernandez Martin, Jimena      s14            2.5  
 23   Jimenez Pobre, Dario          s10            2    
 24   Gallego Pereira, Alfonso      s10            2    
 25   Borrallo Carrasco, David                     1    

I Edición(2017)